Джон Майкл Купер - Немного грязи, господа?

 

Наверное, у каждого человека хотя бы изредка наступают моменты раздражения от одинаковых фото друзей с отпусков и прочих гулянок. Вот и фотограф Джон Майкл Купер, еще в 2001 году написал о том, что так жить дальше нельзя. Товарищи, мол, сколько можно превращать ваши свадьбы в рутинные вечеринки с фото, на которых можно просто заменять лица и не увидишь разницу между свадьбами. Бой банальщине, друзья! И друзья – то есть, такие же нелюбители банальщины, сказали: «А ведь прав старик Джон!» - и пустились разнообразить фото, кто во что горазд.

 

У кого-то получилось весело, у кого-то – эстетично, кто-то просто весело провел время, барахтаясь в грязи, облаченный в приличную одежку.  Но это было чем-то необычным, каким-то вызовом однообразию, которое вполне могло бы поглотить большинство молодоженов.



Джон Майкл Купер



Джон Майкл Купер



Джон Майкл Купер



Если для вас образ невесты – лебедь, свадьба - романтика, а идеальное фото -  где стоящий перед камерой жених держит на руке стоящую вдалеке невесту – ваши эстетические идеалы будут низвергнуты тем, что вы увидите ниже.



 

Джон Майкл Купер Джон Майкл Купер Джон Майкл Купер

 



Если вы с детства мечтали о принце, коне и красивом пышном свадебном платье, ваши чувства рискуют быть поруганными.


А вот если вас тошнит от стандартных фоток в стандартных местах со стандартными положениями тел и от стандартов в принципе – врубим рок в этой дыре, товарищи!


Вы когда-нибудь смотрели вокруг и чувствовали, что все вокруг вас суперидеальные, суперправильные, супер-пупер, одним словом? Тогда вы должны знать это чувство, когда хочется испортить что-то прекрасное – просто как в «Бойцовском клубе». Когда хочется переодеться в костюм какашки и испортить всем снежинкам утренник, если угодно.



Джон Майкл Купер



Джон Майкл Купер



Джон Майкл Купер




Во избежание жертв подкидываю идею – она ни разу не новая – но очень прикольная.


Для обретения шаткого душевного равновесия (или же просто в качестве лекарства от скуки) нам потребуется:


- свадебное платье (можно просто вечернее, хотя со свадебным прикольнее)
- компания (с ней веселее, хотя можно и без нее)
- фотограф с фотоаппаратом.  


Находим самые злачные места и тащим туда фотографа с фотоаппаратом – хотя, вероятнее всего, фотограф сам побежит за вами, на запах креатива. Приходим на место и начинаем веселиться – можно разрисовать друг друга красками, облить грязью (выражаясь буквально), порвать или порезать платье, как будто вам пять лет, на столе ножницы, а шкаф с вещами открыт и манит. В завершение развлекательного процесса можно искупаться, если рядом есть водоем – шикарные фотки получаются под водой, просто шикарные.



Джон Майкл Купер



Джон Майкл Купер



Джон Майкл Купер



Джон Майкл Купер



Кто-то скажет, что это очередное уродство, что, мол, прекрасного, обмазаться грязью, и сидеть в луже? А вот – для кого-то грязь, для кого-то – краски грязного цвета, которыми они раскрашивают свою жизнь.


Смелые, придурошные, ненормальные, взбаломошные – да какая кому разница – людям весело! Вы помните, как в оздоровительных лагерях было весело кидаться едой друг в друга? Вот и тут тетенькам и дяденькам весело.


Если вы никогда никому не запускали тортом в лицо и сами не получали кусочек в ответ – вы не умеете веселиться или никогда не были ребенком.


Веселитесь, друзья!


Работа на конкурс статей "Промо лето 2013"
Автор: Анастасия Федосенко

 

Автор: Илья Михалёв

Еще почитать:

 

Приз 10 000р! Конкурс статей "Промо Лето 2013"

 

Баллада о борьбе

Самое страшное китайское проклятие: "Чтоб тебе жить в эпоху великих перемен!"
То есть самое страшное для маленького человека - это поступь истории.

 

Резьба по живому

Жизнь сделала очередной виток и пошла по старому кругу.
Желтое дерево мерцало живым, теплым светом.
А за окнами галереи все так же светило солнце..

 

Эффективная SEO оптимизация сайта.

Магия SEO оптимизации сайта. Эффективные методы продвижения.

 

Остались вопросы? Получите бесплатный совет от профессионалов: